Notre équipe de vente est toujours disponible pour vous appuyer dans chacun des projets que vous entreprenez. Peu importe ce que vous avez en tête, demandez et nous vous fournirons les meilleures options de couvre-plancers.

 

Alberta

Justina Ruskowsky - Vice Présidente régionale des ventes
403-461-2275
jruskowsky@peerlesscontract.com


Colombie-Britannique

John Venne - Vice Président régional des ventest
604-340-6334
jpvenne@peerlesscontract.com

Michael Venne - Consultant aux ventes commerciaux
604-312-6270
mvenne@peerlesscontract.com


Île-du-Prince-Édouard

Cathy Whitman - Vice Présidente régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com


Manitoba

David Allison - Vice Président régional des ventes
204-588-7771
dallison@peerlesscontract.com


Nouveau-Brunswick

Cathy Whitman - Vice Président régional des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com



Nouvelle-Écosse

Cathy Whitman - Vice Présidente régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com


Ontario

David Allison - Vice Président régional des ventes (Thunder Bay)
204-588-7771
dallison@peerlesscontract.com

André Arsenault - Vice Président régional des ventes (Ottawa & Gatineau)
613-761-8142
aarsenault@peerlesscontract.com

Martin Bowie - Vice Président régional des ventes (Toronto)
416-706-3140
mbowie@peerlesscontract.com

Fred Crisafi - Vice Président régional des ventes (Toronto)
905-815-7866
fcrisafi@peerlesscontract.com

Rick Langer - Vice Président régional des ventes (GTA Toronto et Nord de l'Ontario)
416-557-2930
rlanger@peerlesscontract.com

Dana Robinson - Vice Présidente régionale des ventes (Sud Ouest de l'Ontario et la région Niagara)
416-937-7247
drobinson@peerlesscontract.com



Québec

Karine Morin - Vice Présidente régionale des ventes (Rive-Sud, Trois-Rivières, Sherbrooke, Victoriaville, Drummondville)
450-521-9465
karine.morin@peerlesscontract.com

Annick Wright - Vice Présidente régionale des ventes (Ville de QUébec, Beauce-Appalaches, Saguenay, Lac St-Jean, Rivière-du-Loup)
418-952-8309
awright@peerlesscontract.com

Maryse Roy - Vice Présidente régionale des ventes (Montréal)
514-708-8169
mroy@peerlesscontract.com

Sandra Tremblay - Vice Présidente régionale des ventes (Montréal)
514-404-6660
sandra.tremblay@peerlesscontract.com


Saskatchewan

David Allison - Vice Président régional des ventes
204-588-7771
dallison@peerlesscontract.com


Terre-Neuve & Labrador

Cathy Whitman - Vice Présidente régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com


États-Unis

Rachel Beatty - Agent (Pennsylvania, West Virginia, and all counties in New York except Orange, Dutchess, Putnam, Rockland, Westchester, New York, Bronx, Queens, Richmond, Kings, Suffolk and Nassau. Coverage in Ohio would include the following counties: Erie, Lorrain, Cuyahoga, Lake, Ashtabula, Trumbull, Geauga, Summit, Medina, Ashland, Huron, Crawford, Richland, Wayne, Stark, Portage, Mahoning, Columbiana, Carroll, Jefferson, Harrison, Tuscarawas, Holmes, Coshocton, Knox, Morrow, Marion, Delaware, Franklin, Licking, Muskingum, Guernsey, Belmont, Monroe, Noble, Morgan, Washington, Athens Perry, Hocking, Fairfield, Pickaway, Ross, Vinton, Meigs, Gallia, Jackson, Pike, Scioto and Lawrence.)
312-420-5728
rachel.beatty@beattydesignpgh.com

James Dunn - Vice Président régional des ventes (Northeast USA)
856-264-2461
jdunn@peerlesscontract.com

Kelly Flanagan - Vice Président régional des ventes (Northwest USA)
253-677-8114
kflanagan@peerlesscontract.com

Jamie Gilmore - Agent (Vermont, New Hampshire, Maine, Massachusetts, Rhode Island and Connecticut with the exception of Fairfield County)
617-922-9838
jamie@sharpcreative.us

Bobby Gopal - Agent (South Florida, Orlando)
305-775-6281
bobby@nyahospitality.com

Susan Halpern - Agent (Orange, Dutchess, Putnam, Rockland, Westchester, New York, Bronx, Queens, Richmond, Kings, Suffolk and Nasseau in the state of New York. Fairfield County In Connecticut. State of New Jersey.)
646-483-7117
shalpernassoc@gmail.com

 

Direction

Robert Bagley - Vice président sénior des ventes commerciaux (États-Unis)
678-218-2740
rbagley@peerlesscontract.com

John Chysyk - Vice président sénior des ventes commerciaux (Québec and Maritimes)
450-261-6504
jchysyk@peerlesscontract.com

Jerry Lukawski - Vice président sénior des ventes commerciaux (Centre et Ouest canadien)
416-579-7016
jlukawski@peerlesscontract.com

Winston Chin - Vice président exécutif
wchin@peerlesscontract.com