Notre équipe de vente est toujours disponible pour vous appuyer dans chacun des projets que vous entreprenez. Peu importe ce que vous avez en tête, demandez et nous vous fournirons les meilleures options de couvre-plancers.

Alberta

Justina Ruskowsky
VP régionale des ventes
403-461-2275
jruskowsky@peerlesscontract.com

 
 
 

Colombie-Britannique

Michael Venne
Consultant aux ventes commerciaux
604-312-6270
mvenne@peerlesscontract.com

 
 
 

Manitoba

 
 
 
 

Nouveau-Brunswick

Cathy Whitman
VP régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com

 
 
 

Terre-Neuve et Labrador

Cathy Whitman
VP régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com

 
 
 

Nouvelle-Écosse

Cathy Whitman
VP régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com

 
 
 

Ontario

Michele Davies
VP régionale des ventes
416-937-7247
mdavies@peerlesscontract.com Région(s): South Western Ontario

Rick Langer
VP régionale des ventest
416-557-2930
rlanger@peerlesscontract.com Région(s): GTA Toronto & Northern Ontario

André Arsenault
VP régionale des ventes
613-761-8142
aarsenault@peerlesscontract.com
Région(s): Ottawa & Gatineau

Martin Bowie
VP régionale des ventes
416-706-3140
mbowie@peerlesscontract.com
Région(s): Toronto

Fred Crisafi
VP régionale des ventes
905-815-7866
fcrisafi@peerlesscontract.com Région(s): Toronto


Île-du-Prince-Édouard

Cathy Whitmant
VP régionale des ventes
902-240-6215
cwhitman@peerlesscontract.com

 
 
 

Québec

Karine Morin
VP régionale des ventes
450-521-9465
karine.morin@peerlesscontract.com Région(s): South Shore, Trois-Rivières, Sherbrooke, Victoriaville, Drummondville

Annick Wright
VP régionale des ventes
418-952-8309
awright@peerlesscontract.com Région(s): Québec City, Beauce-Appalaches, Saguenay Lac St-Jean, Rivière-du-Loup

Maryse Roy
VP régionale des ventes
514-708-8169
mroy@peerlesscontract.com
Région(s): Montreal

Sandra Tremblay
VP régionale des ventes
514-404-6660
sandra.tremblay@peerlesscontract.com
Région(s): Montreal


Saskatchewan

 
 
 
 

Direction

Robert Bagley
VP sénior des ventes commerciaux
678-218-2740
rbagley@peerlesscontract.com Région(s): United-States

John Chysyk
VP sénior des ventes commerciaux
450-261-6504
jchysyk@peerlesscontract.com Région(s): Quebec & Maritimes

Jerry Lukawski
VP sénior des ventes commerciaux
416-579-7016
jlukawski@peerlesscontract.com Région(s): Central & Western Canada

Winston Chin
VP exécutif des ventes commerciaux wchin@peerlesscontract.com